Поменять жизненный этап

Здравствуйте, дорогие психологи. Мне нужна ваши драгоценные советы.

С человеком который ушел в армию и когда я его не дождалась, мы окончательно растались в 2019 году, грубо говоря прошло 5 лет с тех пор когда я его увидела, и мы с ним расстались.
Поменять жизненный этап
За все это время я ждала этой встречи как чудо, как глоток воздуха. Хотелось его увидеть и все будет как раньше. Привет при встречи он повел себя по собственечески. Сказал мне сесть в машину, это напомнил мне случай когда я его не слушалась, а он мне говорил: сядет в машину)) я села в машину.

Он приехал в кителе, красивый при погонах, смотря на него я вспомнила ситуацию когда, выглядела шикарно и позволяла себе все, а он тогда был в трико, как мальчик.

Теперь все было на оборот. Я себя почувствовала девочкой, а он мне показался взрослым мужчиной. Он рассказал о себе, что дружит с богатыми людьми и у него много связей, что хочет себе квартиру купить. Как ему было хорошо все эти годы. Потом он спросил как я? Я ему сказала, что обрела счастье т. к. у меня есть ребенок.

И ушла домой. Он уехал. Потом мы как то с ним встретились и поехали на квартиру и поспал и. Мне в сексуальном плане он не понравился и я поняла, что это не мой вариант, он мне не подходил, когда это произошло, я задавала, мне было не приятно и хотелось его больше не видеть.

Позже я встретила другого парня, мы встретились, потом с ним я поспал, он пропал и в этоге, я с ним тоже расталась сейчас, я не с кем не встречаюсь. Живу в хостеле. Последний встречай с ним было, что мы с ним переспали он сказал, что уезжает в Питер, что чтобы я сошлась с отцом ребенка и после этого он ночью куда то торопился.

Он оставил меня на улице, высадил в моем районе, города я тогда незнала, лил сильный дождь, а телефон сел.

Я стояла на дороге потом еле как но нашла свой дом.

С ним история на этом закончилась. На следующий день меня увезли в больницу, была внематочная беременность, сделали операцию. Попала я вначале месяца, ели передвигалась. Позвонила ему попросила, чтобы он мне воды привез. Он мне отказал.

После этого я больше не брала трубку и номер сменила.

При выписки врач сказал что буду на больничным до 30, а что нужно зайти за больничным раньше не сказал. Когда я пришла 30 мне сказали что нужно было придти раньше и перевестись для продолжения в женскую консультацию. У меня образовались прогулы в больничном листе. Руководитель сказала чтобы врачи исправили этот больничный.

Врач который меня оперировал уехал за границу. А врачи мне не поверели и гоняли меня из одной поликлиники в другую чтобы переделать больничный. Я бегал, в таком состоянии из одного РАЙОНА города в другой конец города. Но в итоге за это время которое я бегала, руководителя не стало это устраивать и мне сказали чтобы я возвращаюсь в офис где числюсь.

А там мне сказали что ничего об этом не знают и я осталась на улице. Но руководитель сказала чтобы я вышла, а там посмотрим. Я осталась но так как я живу в начале городе, а на работу еду загород. Встаю и в связи с пробками бывает не успеваю. Все у нас опоздывают, но только почему то только я пишу акт в итоге они сделали первый акт, мне выговор, сейчас второй и хотят по статье меня уволить.

Когда я стала говорить о том почему я зам только смеется и не чего не говорит. Я точно знаю что сейчас не правильно в сторону посмотрю и они меня убирут. Что я могу с этим поделать....?

Я хочу быть хорошей дочерью, я вежливо, всегда тактична, воспитана. Боюсь встречаться с парнями, многие парни с кем хотела попробовать что то серьезное говорят что все вы такие. И почему то все, как будто я их чем то обидела.

Онлайн консультация Поменять жизненный этап

Здравствуйте Анна!

Секс сам по себе не является залогом вашего дальнейшего долговременного союза с мужчиной, который вам может подходить или не подходить?! Дело вовсе не в этом. Когда телесная физиологическая страсть оканчивается, то в место тускнеющей физиологии, (тела друг к другу привыкли и наступает некое среднее значение), должно приходить уже за время бурных сексуальных отношений - "сердечно - духовная" составляющая.

То есть, Любовь высокого уровня или класса. Вот на этих указанных чувствах он и она живут в месте многие десятилетия, а секс лишь дополнения к этим верховным чувствами.

У вас ещё такое не наступило с теми с кем вы были в половых отношениях. Поэтому Анна, вероятно вам нужно сосредоточится на более высоких параметрах Любви, чем только секс.

В первую очередь Анна, вы должны знать свою цену - разумеется в самом лучшем смысле этого слова. Пусть вас добиваются, а по пути этого действия, выявляются очень многие качества мужчины, который вас добивается.

К примеру он груб в конце концов и не терпит больше. Или он настойчив бесконечно и вы не чувствуете с его стороны на храпа грубости на оборот он терпелив ласков, не делает широких показушных жестов.

Вы внутренне чувствуете что он как то не так себя ведёт при вас, даже пару слов связать порой не может. А его глаза вам о многом говорят, о чём то таком, что вы объяснить не можете, ну чувствуете что ваша внутренняя суть очень даже понимает.

Не было такого пока Анна? Но вы это поймёте когда случится, и мужчина будет точно тот который вам подходит по настоящему - не в сексе, а ну уровне души и сердца.

Проще говоря, учитесь разбираться в мужчинах не по индикатору физиологического собственного желания к нему, прислушивайтесь очень чутко к своему сердцу, к своему внутреннему "Я", к своей душе. Это более точный индикатор того кто вам может подходить для семьи, а не для одноразовых отношений.

Параллельно с этим заботьтесь о своём благополучии на той работе на которой вы работаете. Поступайте так что бы вас с положительной стороны замечали ваши руководители. Ведь нормальная обстановка, ситуация, на работе, залог вашей успешной жизни в принципе!

Вам можно полагаться только на себя. И не ждите что вам поднесут воды и вы не должны обижаться, вы должны добиваться сами для себя хороших вещей в жизни, трудясь в первую очередь над собой.

Как? Работайте над своими лучшими качествами которые у вас есть, удерживайте свои какие то негативные черты своего характера - не давая им над вам верховодить.

В этом случае, полагаю многое исправится для вас в лучшую сторону, и в жизни, и в работе, в отношениях с противоположным полом.

Удачи ван Анна!

Онлайн консультация Поменять жизненный этап

Аня здравствуйте
Жизнь складывается не так как хочется вам?
Тогда надо найти и убрать то что создало то плохое что вам не нравиться.

Нет большой любви и верного и хорошего мужа, а почему?

Что создает такое к вам отношение, почему мужчины вам не верят?

- Уберите свою легкую доступность в смысле секса, начните себя уважать и ценить как женщину, и отношение мужчин к вам измениться.

В отношении работы тоже самое, просто признайте свои ошибки перед руководством и постарайтесь не опаздывать и предупреждать о том где вы и что с вами, и тогда все наладиться.

Силу и помощь ищите не в мужчинах и других людях, а в себе самой.

Сильно не переживайте, на ошибках все мы учимся все наладиться.

Думайте о ребенке, вы ему очень нужны, и ради него и себя серьезней относитесь к жизни. Думайте что делаете, и тогда научитесь выбирать нужное вам, а не плыть по течению как придется.

И тогда вами перестанут пользоваться
Всего самого наилучшего

Онлайн консультация Поменять жизненный этап

Анна, здравствуйте!

Для начала, Вы--не Телец, если действительно родились 12 апреля.

Разберитесь, где здесь ошибка, и исправьте.

Я перечитала все ваши послания к нам за 6 лет и некоторые ответы коллег.

И вот с одной рекомендацией я полностью соглашусь: Вам следует поработать с психологом на личных встречах.

За 6 лет Вы стали взрослой женщиной. Но Вам, к сожалению, не удалось самой справиться со своими ошибками, привычками, стилем поведения.

Понятно, что ваши отрывочные сведения о себе даже и в 6-ти, 7-ми посланиях, не дают возможности коллегам дать Вам конкретные рекомендации, чтО и кАк в себе следует изменить, чтобы ни коллеги по работе, ни врачи в больнице, ни товарки по палате, ни мама, ни ваши многочисленные мужчины не предъявляли Вам одинаковые/! / претензии.

Да, Вы имеете право и впредь оставаться такой, какая Вы есть.

Но в этом случае, следует иметь ТАКУЮ волю, ТАКОЙ твердый характер... Чтобы не плакать от неудач и не жаловаться на жизнь.

А вот этого именно, супер-твердого характера, мы не видим.

В таком случае--надо меняться.

Но чтобы психолог помог Вам определить ваши ошибки в социальном, личностном, сексуальном поведении, психологу нужно изучить Вас досконально: выявить все ваши привычки, особенности характера, ваши склонности и слабые стороны.

Только тогда можно начать работу над собой, чтобы в конце концов вписаться в режим современной жизни, в то окружение, в котором Вы живете.

Надеюсь, что Вам достанет силы воли организовать свою жизнь так, чтобы она приносила Вам не только огорчения, но и радости.
Вы еще не пробовали, а уже расписались. Чем УЖЕ поставили себе препятствие.

Поговорите с врачом, которому Вы доверяете /неважно, какого он профиля/.
С любимым учителем из школы, в которой Вы учились.
С кем-то из взрослых, "современных" людей, кто к Вам хорошо относится: менеджер в офисе, соседка, родственница, случайная знакомая, с кем почувствовали контакт.
Или--со всеми сразу.
И--найдете обязательно. Если очень, искренне, захотите.
Да , согласно , много произошло в маей жизни , а я как застряла с характером 18 летней девочки , так дальнейшего развития и не произошло. Это как день сурка. Но вот в живую найти себе психолога, которому я действительно доверюсь боюсь я не смогу, хотя понимаю , что он мне сейчас нужен как никогда

По теме Поменять жизненный этап

Как перейти на новый этап отношений

Добрый день! У меня такая ситуация. Рассталась с мужем год назад. Тяжело...
Психология

Мужчина и Женщина: Новый Этап Пробуждения

Мужчина это твёрдость, стержень, тепло, забота, решительность, проникновение...
Психология

Жизненный рубеж

В рамках доклада мы можем удовлетворить всем требованиям такой задачи лишь в...
Психология

Жизненный опыт закодирован

Весь наш жизненный опыт закодирован в нервной системе Старушка в...
Психология

Жизненный тупик

Не знаю, откуда корни моих проблем. Может быть из детства, может быть на ином...
Психология

Жизненный сценарий: без любви, без ума, без радости

Клод Штайнер усовершенствовал понятие “жизненный сценарий” Эрика Берна, что...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество